Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Motiv aus Traunkirchen, signiert C. Lafite, Aquarell auf Kartn, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Carl Lafite
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |